Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Etapa    Torneo: Suma09 Caballeros Fechas: 27/07/2018 al 29/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Pinola
-   Bye
 
 Garcia/Pinola 6 6
 Meilán/Barbeito 1 4
 LA VIA PADEL C1 29/07/2018 11:30
 Garcia/Pinola 6 6
 Villagran/Benitez 2 4
 LA VIA PADEL C1 29/07/2018 14:30
CAMPEON
 Garcia/Pinola

FINAL
 Garcia/Pinola 6 3 6
 Bonin/Bonin 4 6 3
 LA VIA PADEL C2 29/07/2018 17:30







2F  Benitti/Jurasek 3 3
2G  Meilán/Barbeito 6 6
 LA VIA PADEL C1 28/07/2018 21:45
1E  Villagran/Benitez 6 6
2C  Simioni/Soler 1 2
 LA VIA PADEL C2 28/07/2018 21:45
 Villagran/Benitez 6 7
 Krunfli/Bertuzzi 2 5
 LA VIA PADEL C2 29/07/2018 11:30
2B  Roldan/Piergrossi 4 6 6
1D  Krunfli/Bertuzzi 6 4 7
 LA VIA PADEL C3 28/07/2018 21:45
1C  Romero/Ruiz Diaz 3 6 6
2A  Collazzo/Lopez 6 3 7
 LA RURAL C2 28/07/2018 21:45
 Collazzo/Lopez 6 6
 Pisacco/Bernard 3 3
 LA RURAL C2 29/07/2018 11:30
 Collazzo/Lopez 2 3
 Bonin/Bonin 6 6
 LA VIA PADEL C2 29/07/2018 14:30
2D  Pisacco/Bernard 6 6
1F  Perez/Tisocco 3 4
 LA RURAL C3 28/07/2018 21:45
1G  Veron/Rivas 6 6
2E  Sanchez/Cabral 4 3
 LA BARRA C1 28/07/2018 21:45
 Veron/Rivas 1 6 6
 Bonin/Bonin 6 4 7
 LA RURAL C3 29/07/2018 11:30
3A  Linera/Fontanari 3 2
1B  Bonin/Bonin 6 6
 LA BARRA C2 28/07/2018 21:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA901 Viernes
27/07/2018 21:00
LA VIA PADEL C3

A

Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
  Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Lopez, Ignacio Joaquin
  6/3 6/2
SA902 Viernes
27/07/2018 21:00
LA VIA PADEL C1

A

  Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Gazollo, Jose
  Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Fontanari, Oscar
2/6 3/6
SA903 Viernes
27/07/2018 23:00
LA VIA PADEL C1

A

Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
  Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Fontanari, Oscar
  6/4 6/4
SA904 Viernes
27/07/2018 23:00
LA VIA PADEL C2

A

Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Lopez, Ignacio Joaquin
  Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Gazollo, Jose
  W.O.
SA905 Sábado
28/07/2018 16:45
LA BARRA C1

B

Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
  Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
  6/4 6/4
SA906 Sábado
28/07/2018 19:15
LA VIA PADEL C2

B

  Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Piergrossi, Cesar
  Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
2/6 2/6
SA907 Sábado
28/07/2018 14:15
LA BARRA C2

B

  Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
  Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Piergrossi, Cesar
6/7 6/3 6/7
SA908 Sábado
28/07/2018 15:30
LA BARRA C1

C

  Circuito Side Spin Concordia
Simioni, Hernan David
Soler, Mariano
  Circuito Side Spin Concordia
Romero, Martin Alejandro
Ruiz Diaz, Alexis
6/4 3/6 6/7
SA909 Viernes
27/07/2018 23:00
LA RURAL C2

C

  Circuito Side Spin Concordia
Palauro, Ariel
Moralez, Juan
  Circuito Side Spin Concordia
Simioni, Hernan David
Soler, Mariano
5/7 5/7
SA910 Viernes
27/07/2018 21:00
LA RURAL C2

C

Circuito Side Spin Concordia
Romero, Martin Alejandro
Ruiz Diaz, Alexis
  Circuito Side Spin Concordia
Palauro, Ariel
Moralez, Juan
  6/4 6/1
SA911 Sábado
28/07/2018 14:15
LA RURAL C2

D

Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Bertuzzi, Alberto
  Circuito Side Spin Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
  6/3 6/2
SA912 Sábado
28/07/2018 18:00
LA VIA PADEL C2

D

  Circuito Side Spin Concordia
Pisacco, Federico
Bernard, Federico
  Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Bertuzzi, Alberto
4/6 6/4 6/7
SA913 Viernes
27/07/2018 22:00
LA VIA PADEL C3

D

  Circuito Side Spin Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
  Circuito Side Spin Concordia
Pisacco, Federico
Bernard, Federico
4/6 6/3 6/7
SA914 Sábado
28/07/2018 16:45
LA RURAL C2

E

  Circuito Side Spin Concordia
Sanchez, Mario
Cabral, Alejandro Daniel
  Circuito Side Spin Concordia
Villagran, Eduardo
Benitez, Sergio
2/6 4/6
SA915 Viernes
27/07/2018 23:00
LA RURAL C3

E

  Circuito Side Spin Concordia
Lencina, Juan Antonio
Fleitas, Sergio
  Circuito Side Spin Concordia
Sanchez, Mario
Cabral, Alejandro Daniel
0/6 7/6 6/7
SA916 Sábado
28/07/2018 19:15
LA RURAL C2

E

Circuito Side Spin Concordia
Villagran, Eduardo
Benitez, Sergio
  Circuito Side Spin Concordia
Lencina, Juan Antonio
Fleitas, Sergio
  6/1 6/4
SA917 Sábado
28/07/2018 13:00
LA BARRA C1

F

  Circuito Side Spin Concordia
Ramirez, Daniel
Silva, David
  Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
3/6 4/6
SA918 Sábado
28/07/2018 15:30
LA BARRA C2

F

Circuito Side Spin Concordia
Benitti, Daniel
Jurasek, Diego Marcelo
  Circuito Side Spin Concordia
Ramirez, Daniel
Silva, David
  6/3 6/1
SA919 Viernes
27/07/2018 21:00
LA VIA PADEL C2

F

Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  Circuito Side Spin Concordia
Benitti, Daniel
Jurasek, Diego Marcelo
  7/5 6/1
SA920 Sábado
28/07/2018 16:45
LA VIA PADEL C3

G

  Circuito Side Spin Concordia
Martinez, Cristian
Oertlinger, Matias Exequiel
  Circuito Side Spin Concordia
Meilán, Sebastián
Barbeito, Juan Diego
1/6 6/7
SA921 Sábado
28/07/2018 19:15
LA VIA PADEL C1

G

Circuito Side Spin Concordia
Veron, Sergio
Rivas, Nestor Adolfo
  Circuito Side Spin Concordia
Martinez, Cristian
Oertlinger, Matias Exequiel
  7/5 6/3
SA922 Sábado
28/07/2018 14:15
LA VIA PADEL C2

G

  Circuito Side Spin Concordia
Meilán, Sebastián
Barbeito, Juan Diego
  Circuito Side Spin Concordia
Veron, Sergio
Rivas, Nestor Adolfo
6/4 3/6 6/7
-

O

  Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
Pase Directo    -
SA923 Sábado
28/07/2018 21:45
LA VIA PADEL C1

O

  Circuito Side Spin Concordia
Benitti, Daniel
Jurasek, Diego Marcelo
  Circuito Side Spin Concordia
Meilán, Sebastián
Barbeito, Juan Diego
3/6 3/6
SA924 Sábado
28/07/2018 21:45
LA VIA PADEL C2

O

Circuito Side Spin Concordia
Villagran, Eduardo
Benitez, Sergio
  Circuito Side Spin Concordia
Simioni, Hernan David
Soler, Mariano
  6/1 6/2
SA925 Sábado
28/07/2018 21:45
LA VIA PADEL C3

O

  Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Piergrossi, Cesar
  Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Bertuzzi, Alberto
4/6 6/4 6/7
SA926 Sábado
28/07/2018 21:45
LA RURAL C2

O

  Circuito Side Spin Concordia
Romero, Martin Alejandro
Ruiz Diaz, Alexis
  Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Lopez, Ignacio Joaquin
3/6 6/3 6/7
SA927 Sábado
28/07/2018 21:45
LA RURAL C3

O

Circuito Side Spin Concordia
Pisacco, Federico
Bernard, Federico
  Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  6/3 6/4
SA928 Sábado
28/07/2018 21:45
LA BARRA C1

O

Circuito Side Spin Concordia
Veron, Sergio
Rivas, Nestor Adolfo
  Circuito Side Spin Concordia
Sanchez, Mario
Cabral, Alejandro Daniel
  6/4 6/3
SA929 Sábado
28/07/2018 21:45
LA BARRA C2

O

  Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Fontanari, Oscar
  Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
3/6 2/6
SA930 Domingo
29/07/2018 11:30
LA VIA PADEL C1

Q

Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
  Circuito Side Spin Concordia
Meilán, Sebastián
Barbeito, Juan Diego
  6/1 6/4
SA931 Domingo
29/07/2018 11:30
LA VIA PADEL C2

Q

Circuito Side Spin Concordia
Villagran, Eduardo
Benitez, Sergio
  Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Bertuzzi, Alberto
  6/2 7/5
SA932 Domingo
29/07/2018 11:30
LA RURAL C2

Q

Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Lopez, Ignacio Joaquin
  Circuito Side Spin Concordia
Pisacco, Federico
Bernard, Federico
  6/3 6/3
SA933 Domingo
29/07/2018 11:30
LA RURAL C3

Q

  Circuito Side Spin Concordia
Veron, Sergio
Rivas, Nestor Adolfo
  Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
1/6 6/4 6/7
SA934 Domingo
29/07/2018 14:30
LA VIA PADEL C1

S

Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
  Circuito Side Spin Concordia
Villagran, Eduardo
Benitez, Sergio
  6/2 6/4
SA935 Domingo
29/07/2018 14:30
LA VIA PADEL C2

S

  Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Lopez, Ignacio Joaquin
  Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
2/6 3/6
SA936 Domingo
29/07/2018 17:30
LA VIA PADEL C2

W

Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Pinola, Claudio
  Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
  6/4 3/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.155100 segundos