Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   5ta Fecha | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 02/11/2018 al 04/11/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
SA910 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 19:00
LA BARRA C1 C   Circuito Side Spin Concordia
Luna, Fernando
Coduri, Alejandro
3/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Martinez, Cristian
Russo, Miguel Angel
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
02/11/2018 20:00
LA BARRA C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
3/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Vallejos, Jose Enrique
Cristaldo, Juan
SA912 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 20:00
LA BARRA C1 D Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
6/4 7/5 Circuito Side Spin Concordia
Marchesini, Eduardo
Palauro, Ariel
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/11/2018 20:00
LA VIA PADEL C2 C Circuito Side Spin Concordia
Gandulla, Adrian
Vera, Fernando
6/4 5/7 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Carisimo, Javier Alejandro
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/11/2018 20:00
LA RURAL C2 D   Circuito Side Spin Concordia
Calabrese, Roque
Langergein, Pablo
4/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Romero, Manuel
Agolti, Hugo
TD105 Suma13 Damas
Suma13D
Viernes
02/11/2018 20:00
LA RURAL C3 B   Circuito Side Spin Concordia
Casańas, Romina
Galarza, Noemi
6/4 5/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
SA501 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Viernes
02/11/2018 21:00
LA BARRA C1 A   Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Peralta, Matias Javier
6/7 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
SA505 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Viernes
02/11/2018 21:00
LA VIA PADEL C2 B Circuito Side Spin Concordia
Absi, Jorge
Pisacco, Facundo
7/5 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Baldi, Mariano
 
SA901 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 21:00
LA VIA PADEL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Alexis
6/4 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
SA902 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 21:00
LA RURAL C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Ferreyra, Jorge
2/6 0/6 Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Alberto
SA908 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 21:00
LA BARRA C2 C Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
3/6 7/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Luna, Fernando
Coduri, Alejandro
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
02/11/2018 22:00
LA BARRA C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Virreto, Juan
2/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Carrazoni, Emi
Martinez, Alfredo
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
02/11/2018 22:00
LA VIA PADEL C1 C   Circuito Side Spin Concordia
Leiva, Pablo
Rodriguez, Joaquin
2/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Fraga, Martin
Cavalanti, Jeremias
SA905 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 22:00
LA VIA PADEL C3 B Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cazarre, Ruben Dario
 
SA911 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
02/11/2018 22:00
LA BARRA C1 D   Circuito Side Spin Concordia
Marchesini, Eduardo
Palauro, Ariel
5/7 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Rondan, Emilio Nahuel
Lower, Martin
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/11/2018 22:00
LA VIA PADEL C2 C   Circuito Side Spin Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Carisimo, Javier Alejandro
5/7 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Arlettaz, Gerardo Andres
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/11/2018 22:00
LA RURAL C2 D Circuito Side Spin Concordia
Romero, Manuel
Agolti, Hugo
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Sebastian
Carrazoni, Juan Paulino
 
TD103 Suma13 Damas
Suma13D
Viernes
02/11/2018 22:00
LA RURAL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Lorena
Espindola, Norma
6/1 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
02/11/2018 23:00
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Rodriguez, Mariano
Benitez, Pedro
6/3 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Pascual, Angel
Pascual, Diego
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/11/2018 23:00
LA BARRA C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Etchenause, Oscar
6/4 3/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Solla, Santiago
Duraez, M
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Rodriguez, Mariano
Benitez, Pedro
7/6 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Vallejos, Jose Enrique
Cristaldo, Juan
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
LA BARRA C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Pascual, Angel
Pascual, Diego
0/6 0/6 Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
LA RURAL C2 D   Circuito Side Spin Concordia
Pacasochi, Emiliano
Smaldone, Tomas
4/6 6/4 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Juan
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 13:00
LA VIA PADEL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Emiliano Angel
Gomez, G
6/2 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Meza, Bruno
Areta, Tomas
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 14:00
LA BARRA C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Lamberti, Gabriel
Guibaudo, Sergio
6/4 0/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Pujol, Patricio
Diaz, Pablo
SA903 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 14:00
LA VIA PADEL C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Alexis
6/7 6/2 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Alberto
SA907 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 14:00
LA VIA PADEL C1 B   Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cazarre, Ruben Dario
6/4 5/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Silvestri, Facundo
Jauregui, Emanuel
SA913 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 14:00
LA BARRA C1 D   Circuito Side Spin Concordia
Rondan, Emilio Nahuel
Lower, Martin
3/6 0/6 Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
SA917 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 14:00
LA RURAL C2 F Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
6/3 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Romero, Martin Alejandro
Sanchez, Mario
 
TD101 Suma13 Damas
Suma13D
Sábado
03/11/2018 14:00
LA RURAL C3 A   Circuito Side Spin Concordia
Andrade, Lorena
Pissacco, Marianela
3/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Lorena
Espindola, Norma
TD106 Suma13 Damas
Suma13D
Sábado
03/11/2018 14:00
LA VIA PADEL C3 B   Circuito Side Spin Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Alberini, Ivana Cecilia
2/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Casańas, Romina
Galarza, Noemi
SA502 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 15:00
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Collazzo, Franco Emiliano
6/2 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Bernis, Carlos
Quinodoz, Franco
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 15:00
LA RURAL C2 D   Circuito Side Spin Concordia
Insaurralde, Nicolas
Nuńez, Daniel
1/6 0/6 Circuito Side Spin Concordia
Pacasochi, Emiliano
Smaldone, Tomas
SA904 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 15:00
LA VIA PADEL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/4 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Ferreyra, Jorge
 
SA914 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 15:00
LA BARRA C2 E Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
6/1 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 15:00
LA VIA PADEL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Emiliano Angel
Gomez, G
6/1 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Solla, Santiago
Duraez, M
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 15:00
LA RURAL C3 B   Circuito Side Spin Concordia
Rivas, Agustin
Escobar, Hugo
6/3 5/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Costa, Martin
Rivas, Benjamin
SA506 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 16:00
LA RURAL C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Montenegro, Silver
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
6/2 1/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
LA VIA PADEL C1 B   Circuito Side Spin Concordia
Carrazoni, Emi
Martinez, Alfredo
4/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Pujol, Patricio
Diaz, Pablo
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
LA BARRA C1 B Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Virreto, Juan
6/3 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Lamberti, Gabriel
Guibaudo, Sergio
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
LA BARRA C2 C Circuito Side Spin Concordia
Francois, Fernando
Galvarini, Gaston
6/0 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Leiva, Pablo
Rodriguez, Joaquin
 
SA919 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 16:00
LA RURAL C3 F   Circuito Side Spin Concordia
Romero, Martin Alejandro
Sanchez, Mario
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 16:00
LA VIA PADEL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Meza, Bruno
Areta, Tomas
6/2 2/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Etchenause, Oscar
 
TD104 Suma13 Damas
Suma13D
Sábado
03/11/2018 16:00
LA RURAL C1 B   Circuito Side Spin Concordia
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
3/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Alberini, Ivana Cecilia
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:00
LA VIA PADEL C1 D Circuito Side Spin Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Juan
6/0 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Insaurralde, Nicolas
Nuńez, Daniel
 
SA909 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 17:00
LA BARRA C1 C Circuito Side Spin Concordia
Martinez, Cristian
Russo, Miguel Angel
6/1 6/7 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
 
SA915 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 17:00
LA RURAL C3 E   Circuito Side Spin Concordia
Sosa, Jose
Forgar, Sergio
3/6 6/4 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:00
LA RURAL C2 B Circuito Side Spin Concordia
Costa, Martin
Rivas, Benjamin
6/7 6/1 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Jaureguiberry, Julio Cesar
Calgaro, Alexis
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 17:00
LA VIA PADEL C2 D   Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Sebastian
Carrazoni, Juan Paulino
4/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Calabrese, Roque
Langergein, Pablo
TD102 Suma13 Damas
Suma13D
Sábado
03/11/2018 17:00
LA VIA PADEL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
7/6 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Andrade, Lorena
Pissacco, Marianela
 
SA504 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 18:00
LA BARRA C2 A Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Peralta, Matias Javier
6/1 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Bernis, Carlos
Quinodoz, Franco
 
SA507 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 18:00
LA RURAL C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Absi, Jorge
Pisacco, Facundo
4/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
SA508 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 18:00
LA VIA PADEL C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Baldi, Mariano
5/7 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Montenegro, Silver
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 18:00
LA VIA PADEL C3 C Circuito Side Spin Concordia
Fraga, Martin
Cavalanti, Jeremias
6/7 6/3 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Francois, Fernando
Galvarini, Gaston
 
SA906 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 18:00
LA BARRA C1 B Circuito Side Spin Concordia
Silvestri, Facundo
Jauregui, Emanuel
6/4 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
 
SA918 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 18:00
LA RURAL C3 F Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 18:00
LA RURAL C1 C Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Arlettaz, Gerardo Andres
6/2 5/7 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Gandulla, Adrian
Vera, Fernando
 
SA503 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
03/11/2018 19:00
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
6/3 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Collazzo, Franco Emiliano
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
LA RURAL C2 O Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
7/5 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Carrazoni, Emi
Martinez, Alfredo
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
LA VIA PADEL C3 O   Circuito Side Spin Concordia
Vallejos, Jose Enrique
Cristaldo, Juan
3/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Virreto, Juan
SA916 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 19:00
LA RURAL C3 E Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
6/0 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Sosa, Jose
Forgar, Sergio
 
SA922 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 19:00
LA VIA PADEL C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
5/7 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 19:00
LA BARRA C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Jaureguiberry, Julio Cesar
Calgaro, Alexis
1/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Rivas, Agustin
Escobar, Hugo
SA920 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 20:00
LA BARRA C1 O Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
6/4 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
 
SA923 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 20:00
LA BARRA C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Alexis
6/7 6/2 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/11/2018 20:00
LA VIA PADEL C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Solla, Santiago
Duraez, M
3/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Rivas, Agustin
Escobar, Hugo
SA921 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 21:00
LA BARRA C1 O Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
2/6 6/4 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
 
SA924 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
03/11/2018 21:00
LA BARRA C2 O Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
6/0 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Rondan, Emilio Nahuel
Lower, Martin
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA RURAL C3 Q   Circuito Side Spin Concordia
Rodriguez, Mariano
Benitez, Pedro
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA RURAL C1 Q   Circuito Side Spin Concordia
Francois, Fernando
Galvarini, Gaston
3/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Juan
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA VIA PADEL C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Fraga, Martin
Cavalanti, Jeremias
4/6 6/1 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Pacasochi, Emiliano
Smaldone, Tomas
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA BARRA C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Virreto, Juan
W.O. Circuito Side Spin Concordia
Pujol, Patricio
Diaz, Pablo
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA BARRA C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Emiliano Angel
Gomez, G
6/3 2/6 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Rivas, Agustin
Escobar, Hugo
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA RURAL C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Gandulla, Adrian
Vera, Fernando
6/7 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Romero, Manuel
Agolti, Hugo
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA VIA PADEL C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Arlettaz, Gerardo Andres
6/7 6/3 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Calabrese, Roque
Langergein, Pablo
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 11:00
LA VIA PADEL C3 Q   Circuito Side Spin Concordia
Meza, Bruno
Areta, Tomas
6/7 7/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Costa, Martin
Rivas, Benjamin
SA509 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA BARRA C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Peralta, Matias Javier
6/4 4/6 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Montenegro, Silver
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
 
SA510 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA VIA PADEL C3 Q Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Collazzo, Franco Emiliano
6/3 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Absi, Jorge
Pisacco, Facundo
 
SA925 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA VIA PADEL C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Alberto
6/3 6/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
SA926 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA BARRA C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
6/2 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
 
SA927 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA RURAL C3 Q   Circuito Side Spin Concordia
Martinez, Cristian
Russo, Miguel Angel
5/7 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
SA928 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 12:15
LA RURAL C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
7/5 7/5 Circuito Side Spin Concordia
Silvestri, Facundo
Jauregui, Emanuel
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 13:30
LA BARRA C1 S Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
6/4 2/6 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Juan
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 13:30
LA BARRA C2 S Circuito Side Spin Concordia
Fraga, Martin
Cavalanti, Jeremias
6/7 6/1 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Virreto, Juan
 
TD107 Suma13 Damas
Suma13D
Domingo
04/11/2018 13:30
LA VIA PADEL C2 S Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Lorena
Espindola, Norma
6/2 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Alberini, Ivana Cecilia
 
TD108 Suma13 Damas
Suma13D
Domingo
04/11/2018 13:30
LA VIA PADEL C3 S Circuito Side Spin Concordia
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Casańas, Romina
Galarza, Noemi
 
SA929 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 14:45
LA BARRA C1 S   Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
6/7 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
SA930 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 14:45
LA BARRA C2 S Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
6/4 1/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 14:45
LA VIA PADEL C2 S Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Emiliano Angel
Gomez, G
4/6 6/4 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Romero, Manuel
Agolti, Hugo
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 14:45
LA VIA PADEL C3 S Circuito Side Spin Concordia
Calabrese, Roque
Langergein, Pablo
7/5 2/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Costa, Martin
Rivas, Benjamin
 
SA511 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
04/11/2018 16:00
LA BARRA C1 S Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
6/3 3/6 7/5 Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Peralta, Matias Javier
 
SA512 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
04/11/2018 16:00
LA BARRA C2 S   Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Collazzo, Franco Emiliano
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
04/11/2018 17:15
LA BARRA C1 W   Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
4/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Fraga, Martin
Cavalanti, Jeremias
TD109 Suma13 Damas
Suma13D
Domingo
04/11/2018 17:15
LA BARRA C2 W Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Lorena
Espindola, Norma
6/1 2/6 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Absi, Ruth Noelia
Scherf, Vanesa
 
SA931 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
04/11/2018 18:30
LA BARRA C1 W Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Ovelar, Flavio
7/6 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Moreno, Facundo Gabriel
Moreno, Pedro
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/11/2018 18:30
LA BARRA C2 W Circuito Side Spin Concordia
Espindola, Emiliano Angel
Gomez, G
4/6 6/3 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Calabrese, Roque
Langergein, Pablo
 
SA513 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
04/11/2018 19:45
LA BARRA C1 W   Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Agustin
Cosi, Luis
6/7 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.145100 segundos