Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ta Etapa | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 99 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
SA912 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 20:00
LA RURAL C2 D Circuito Side Spin Concordia
Luna, Fernando
Garcia, Diego Luis
6/7 6/4 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Alexis
Romero, Martin Alejandro
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
07/09/2018 20:00
LA RURAL C3 B   Circuito Side Spin Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
3/6 6/3 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, G
Espindola, Emiliano Angel
SA505 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Viernes
07/09/2018 21:00
LA RURAL C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Absi, Jorge
Cosi, Luis
4/6 6/2 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
SA915 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 21:00
LA BARRA C1 E   Circuito Side Spin Concordia
Soto, Mario Enrique
Benitti, Daniel
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
SA918 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 21:00
LA VIA PADEL C2 F Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Meilán, Sebastián
5/7 6/3 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Guillermo
Boudot, Daniel
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
07/09/2018 21:00
LA VIA PADEL C1 E   Circuito Side Spin Concordia
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Comas, Martin
Arlettaz, Gerardo Andres
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
07/09/2018 21:00
LA RURAL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Smaldone, Tomas
6/1 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Pianalto, Martin
Nuńez, Daniel
 
SA903 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 22:00
LA RURAL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Pinola, Claudio
Garcia, Luciano Rafael
6/2 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
 
SA910 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 22:00
LA RURAL C3 D   Circuito Side Spin Concordia
Silva, David
Ramirez, Daniel
2/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Luna, Fernando
Garcia, Diego Luis
SA919 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 22:00
LA RURAL C1 G   Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Mauro David
Gonzales, Alexander Agustin
4/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Soler, Cesar
Soler, Mariano
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
07/09/2018 22:00
LA VIA PADEL C1 A Circuito Side Spin Concordia
Berloni, Nahuel
Baldi, Facundo
6/3 6/7 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Sebastian
Carrazoni, Juan Paulino
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
07/09/2018 22:00
LA BARRA C2 D Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Costa, Martin
6/2 3/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
07/09/2018 22:00
LA VIA PADEL C2 C   Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Gilbert, Franco
3/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
07/09/2018 22:00
LA BARRA C1 E Circuito Side Spin Concordia
Gallardo, Julio
Miranda, Jose Luis
6/2 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Pedernera, Javier
Vera, Daniel
 
SA907 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 23:00
LA RURAL C2 C   Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Russo, Miguel Angel
2/6 7/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
SA914 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Viernes
07/09/2018 23:00
LA BARRA C1 E Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/4 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
07/09/2018 23:00
LA BARRA C2 C Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
6/1 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Cabrera, Dario
Etchenause, Oscar
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
07/09/2018 23:00
LA RURAL C3 D Circuito Side Spin Concordia
Scattone, Juan
Cuadrado, Ramon
6/1 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Luna Borda, Rodrigo Nicolas
Figueroa, Alejandro
 
SA906 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 13:00
LA BARRA C1 B Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
6/7 6/4 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
 
SA909 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 13:00
LA BARRA C2 C   Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
6/4 5/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
SA920 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 13:00
LA VIA PADEL C2 G   Circuito Side Spin Concordia
Sabańo, Sebastian
Veron, Sergio
4/6 5/7 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Mauro David
Gonzales, Alexander Agustin
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 13:00
LA RURAL C2 C   Circuito Side Spin Concordia
Sabańo, Daniel
Veron, Elian
2/6 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 13:00
LA VIA PADEL C3 E   Circuito Side Spin Concordia
Comas, Martin
Arlettaz, Gerardo Andres
6/7 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Hugo
Mansfield, Fabio
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 13:00
LA VIA PADEL C1 A   Circuito Side Spin Concordia
Ovelar, Ivan
Gareca, Ub
6/2 2/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Pedro
Gouman, Hernan
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 13:00
LA RURAL C1 C Circuito Side Spin Concordia
Areta, Tomas
Meza, Bruno
6/0 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Romano, Joaquin
Gilbert, Franco
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 13:00
LA RURAL C3 D   Circuito Side Spin Concordia
Luna Borda, Rodrigo Nicolas
Figueroa, Alejandro
0/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Campestrini, J
Regner, Bruno
SA501 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 14:15
LA VIA PADEL C2 A   Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/4 3/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Gallegos, Joel Alexis
Rivero, Felix
SA502 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 14:15
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/3 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Paccazochi, Federico
Partarrie, Martin Ignacio
 
SA902 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 14:15
LA RURAL C1 A Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
6/4 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Ovelar, Flavio
 
SA911 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 14:15
LA RURAL C2 D Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Alexis
Romero, Martin Alejandro
6/3 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Silva, David
Ramirez, Daniel
 
SA913 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 14:15
LA BARRA C2 E Circuito Side Spin Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
4/6 6/2 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Soto, Mario Enrique
Benitti, Daniel
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 14:15
LA VIA PADEL C1 A Circuito Side Spin Concordia
Tesore, Marcelo
Rivas, A
6/2 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Escarrone, J
Duraez, M
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 14:15
LA RURAL C3 B Circuito Side Spin Concordia
Gomez, G
Espindola, Emiliano Angel
6/1 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Langergein, Pablo
Rivas, Benjamin
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 14:15
LA VIA PADEL C3 B Circuito Side Spin Concordia
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
W.O. Circuito Side Spin Concordia
Tarquini, Jose
Palacios, Leonardo
 
SA506 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 15:30
LA RURAL C2 B Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
7/5 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Zaragoza, Cristian
Larocca, Alejandro
 
SA905 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 15:30
LA RURAL C3 B   Circuito Side Spin Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
5/7 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
SA908 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 15:30
LA VIA PADEL C2 C Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
6/3 7/5 Circuito Side Spin Concordia
Alvarez, Cristian
Russo, Miguel Angel
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 15:30
LA BARRA C1 C Circuito Side Spin Concordia
Cabrera, Dario
Etchenause, Oscar
6/3 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Sabańo, Daniel
Veron, Elian
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 15:30
LA VIA PADEL C1 D Circuito Side Spin Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
6/2 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Bonnot, Fernando
Carricarte, Juan Manuel
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 15:30
LA VIA PADEL C3 E Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Hugo
Mansfield, Fabio
7/6 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Gandulla, Adrian
Soto, Nicolas
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 15:30
LA RURAL C1 A   Circuito Side Spin Concordia
Pianalto, Martin
Nuńez, Daniel
1/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Ovelar, Ivan
Gareca, Ub
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 15:30
LA BARRA C2 E Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
6/1 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Gallardo, Julio
Miranda, Jose Luis
 
SA503 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 16:45
LA BARRA C1 A Circuito Side Spin Concordia
Gallegos, Joel Alexis
Rivero, Felix
6/4 3/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
 
SA504 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 16:45
LA VIA PADEL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
7/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Paccazochi, Federico
Partarrie, Martin Ignacio
 
SA901 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 16:45
LA RURAL C2 A Circuito Side Spin Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Ovelar, Flavio
6/1 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Pinola, Claudio
Garcia, Luciano Rafael
 
SA921 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 16:45
LA RURAL C1 G Circuito Side Spin Concordia
Soler, Cesar
Soler, Mariano
4/6 7/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Sabańo, Sebastian
Veron, Sergio
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 16:45
LA RURAL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Tesore, Marcelo
Rivas, A
6/2 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Berloni, Nahuel
Baldi, Facundo
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 16:45
LA BARRA C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Langergein, Pablo
Rivas, Benjamin
0/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 16:45
LA VIA PADEL C3 B Circuito Side Spin Concordia
Fornes, S
Visso, Juan
7/6 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 16:45
LA VIA PADEL C1 D   Circuito Side Spin Concordia
Campestrini, J
Regner, Bruno
5/7 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Scattone, Juan
Cuadrado, Ramon
SA507 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 18:00
LA RURAL C1 B   Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
4/6 6/4 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
SA508 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Sábado
08/09/2018 18:00
LA RURAL C2 B   Circuito Side Spin Concordia
Absi, Jorge
Cosi, Luis
6/7 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Zaragoza, Cristian
Larocca, Alejandro
SA904 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 18:00
LA BARRA C2 B Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
7/5 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
 
SA916 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 18:00
LA VIA PADEL C2 F Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Silvestri, Facundo
6/3 2/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Meilán, Sebastián
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 18:00
LA RURAL C3 A Circuito Side Spin Concordia
Escarrone, J
Duraez, M
4/6 7/5 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Sebastian
Carrazoni, Juan Paulino
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 18:00
LA BARRA C1 D   Circuito Side Spin Concordia
Bonnot, Fernando
Carricarte, Juan Manuel
1/6 5/7 Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Costa, Martin
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 18:00
LA VIA PADEL C3 A   Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Smaldone, Tomas
3/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Pedro
Gouman, Hernan
SA917 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 19:15
LA VIA PADEL C2 F   Circuito Side Spin Concordia
Gomez, Guillermo
Boudot, Daniel
3/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Silvestri, Facundo
SA923 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 19:15
LA RURAL C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/4 6/7 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
SA925 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 19:15
LA BARRA C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Bonin, Alejandro
Bonin, Raul
4/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 19:15
LA VIA PADEL C1 B   Circuito Side Spin Concordia
Tarquini, Jose
Palacios, Leonardo
W.O. Circuito Side Spin Concordia
Fornes, S
Visso, Juan
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 19:15
LA RURAL C1 C   Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
5/7 6/4 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Areta, Tomas
Meza, Bruno
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 19:15
LA BARRA C1 E   Circuito Side Spin Concordia
Pedernera, Javier
Vera, Daniel
0/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
SA924 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 20:30
LA RURAL C3 O Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
6/4 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Luna, Fernando
Garcia, Diego Luis
 
SA927 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 20:30
LA BARRA C1 O Circuito Side Spin Concordia
Soler, Cesar
Soler, Mariano
6/2 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 20:30
LA BARRA C2 O   Circuito Side Spin Concordia
Berloni, Nahuel
Baldi, Facundo
4/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Comas, Martin
Arlettaz, Gerardo Andres
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 20:30
LA RURAL C2 O Circuito Side Spin Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Escarrone, J
Duraez, M
 
SA922 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 21:45
LA RURAL C2 O Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Meilán, Sebastián
6/3 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Mauro David
Gonzales, Alexander Agustin
 
SA926 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Sábado
08/09/2018 21:45
LA RURAL C3 O   Circuito Side Spin Concordia
Ruiz Diaz, Alexis
Romero, Martin Alejandro
4/6 6/4 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Silvestri, Facundo
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 21:45
LA BARRA C1 O   Circuito Side Spin Concordia
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
7/5 0/6 6/7 Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 21:45
LA RURAL C1 O Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Smaldone, Tomas
4/6 6/1 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Gallardo, Julio
Miranda, Jose Luis
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
08/09/2018 21:45
LA BARRA C2 O Circuito Side Spin Concordia
Campestrini, J
Regner, Bruno
6/0 6/2 Circuito Side Spin Concordia
Ovelar, Ivan
Gareca, Ub
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
08/09/2018 23:00
LA RURAL C2 O Circuito Side Spin Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/1 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Cabrera, Dario
Etchenause, Oscar
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA RURAL C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Tesore, Marcelo
Rivas, A
6/4 3/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA RURAL C3 Q Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Hugo
Mansfield, Fabio
1/6 7/5 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Lopez, Ignacio Joaquin
Costa, Martin
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA BARRA C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
7/5 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Comas, Martin
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA VIA PADEL C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Mercado, Alberto
Rodriguez, Juan Manuel
5/7 2/6 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, G
Espindola, Emiliano Angel
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA VIA PADEL C3 Q   Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Pedro
Gouman, Hernan
3/6 5/7 Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA BARRA C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Prince, Nicolas
Acosta, Matias
0/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Scattone, Juan
Cuadrado, Ramon
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA RURAL C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Areta, Tomas
Meza, Bruno
W.O. Circuito Side Spin Concordia
Fisher, Facundp
Smaldone, Tomas
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 10:00
LA VIA PADEL C1 Q   Circuito Side Spin Concordia
Campestrini, J
Regner, Bruno
6/7 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Fornes, S
Visso, Juan
SA928 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 11:30
LA BARRA C1 Q Circuito Side Spin Concordia
Pinola, Claudio
Garcia, Luciano Rafael
1/6 6/4 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Barbeito, Juan Diego
Meilán, Sebastián
 
SA929 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 11:30
LA BARRA C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
6/3 3/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Perez, Carlos
Pesse, Nelson
 
SA930 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 11:30
LA RURAL C2 Q Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
4/6 6/0 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Krunfli, Hugo Nestor
Silvestri, Facundo
 
SA931 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 11:30
LA RURAL C3 Q   Circuito Side Spin Concordia
Soler, Cesar
Soler, Mariano
5/7 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
SA509 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
09/09/2018 13:00
LA RURAL C2 Q   Circuito Side Spin Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
4/6 3/6 Circuito Side Spin Concordia
Zaragoza, Cristian
Larocca, Alejandro
SA510 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
09/09/2018 13:00
LA RURAL C3 Q Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
4/6 6/1 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Aranda, Joaquin
Cabral, Alejandro Daniel
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 13:00
LA BARRA C1 S Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
6/4 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Scattone, Juan
Cuadrado, Ramon
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 13:00
LA BARRA C2 S Circuito Side Spin Concordia
Areta, Tomas
Meza, Bruno
6/4 4/6 7/6 Circuito Side Spin Concordia
Fornes, S
Visso, Juan
 
SA932 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 14:30
LA RURAL C2 S Circuito Side Spin Concordia
Pinola, Claudio
Garcia, Luciano Rafael
6/0 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Benitez, Sergio
Villagran, Eduardo
 
SA933 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 14:30
LA RURAL C3 S Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
6/2 4/6 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Roldan, Tadeo
Leyes, Tomas
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 14:30
LA BARRA C1 S Circuito Side Spin Concordia
Tesore, Marcelo
Rivas, A
6/4 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Hugo
Mansfield, Fabio
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 14:30
LA BARRA C2 S Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
7/6 6/0 Circuito Side Spin Concordia
Gomez, G
Espindola, Emiliano Angel
 
SA511 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
09/09/2018 16:00
LA RURAL C2 S Circuito Side Spin Concordia
Gallegos, Joel Alexis
Rivero, Felix
6/1 6/1 Circuito Side Spin Concordia
Zaragoza, Cristian
Larocca, Alejandro
 
SA512 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
09/09/2018 16:00
LA RURAL C3 S Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/1 6/4 Circuito Side Spin Concordia
Asiain, David
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
09/09/2018 17:30
LA RURAL C2 W   Circuito Side Spin Concordia
Tesore, Marcelo
Rivas, A
7/5 4/6 1/6 Circuito Side Spin Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
09/09/2018 17:30
LA RURAL C3 W Circuito Side Spin Concordia
Virreto, Juan
Nugara, Jonathan
6/4 4/6 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Areta, Tomas
Meza, Bruno
 
SA934 Suma09 Caballeros
Suma09Cab
Domingo
09/09/2018 19:00
LA RURAL C2 W Circuito Side Spin Concordia
Pinola, Claudio
Garcia, Luciano Rafael
6/3 6/3 Circuito Side Spin Concordia
Bertuzzi, Alberto
Martinez, Cristian
 
SA513 Suma05 Caballeros
Suma05Cab
Domingo
09/09/2018 20:30
LA RURAL C2 W   Circuito Side Spin Concordia
Gallegos, Joel Alexis
Rivero, Felix
6/4 3/6 4/6 Circuito Side Spin Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.189000 segundos