Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   5ta Fecha | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 02/11/2018 al 04/11/2018

  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Viernes 02/11/2018
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Calabr../Langer..
46 16
Romero/Agolti
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Alvarez/Ferreyra
26 06
Bertuzzi/Bertuzzi
Grupo A
(Suma09Cab)
22:00
Romero/Agolti
63 63
Gomez/Carraz..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Casañas/Galarza
64 57-67
Wicky/Carboni
Grupo B
(Suma13D)
21:00
Libre
22:00
Espind../Espind..
61 46-76
Absi/Scherf
Grupo A
(Suma13D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Leiva/Rodrig..
26 26
Fraga/Cavala..
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Gandulla/Vera
64 57-76
Depaul../Carisimo
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Absi/Pisacco
75 62
Krunfli/Baldi
Grupo B
(Suma05Cab)
22:00
Depaul../Carisimo
57 16
Lopez/Arlettaz
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Garcia/Ruiz D..
64 64
Perez/Tisocco
Grupo A
(Suma09Cab)
22:00
Benitez/Villag..
63 63
Barbeito/Cazarre
Grupo B
(Suma09Cab)
23:00
Libre
19:00
Luna/Coduri
36 26
Martinez/Russo
Grupo C
(Suma09Cab)
20:00
Linera/Pinola
64 75
Marche../Palauro
Grupo D
(Suma09Cab)
21:00
Leon/Peralta
67 16
Aranda/Cosi
Grupo A
(Suma05Cab)
22:00
Marche../Palauro
57 36
Rondan/Lower
Grupo D
(Suma09Cab)
23:00
Rodrig../Benitez
63 62
Pascual/Pascual
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Prince/Acosta
36 46
Vallejos/Crista..
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Perez/Pesse
36 76-76
Luna/Coduri
Grupo C
(Suma09Cab)
22:00
Romano/Virreto
26 26
Carraz../Martinez
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Fisher/Etchen..
64 36-67
Solla/Duraez
Grupo A
(6° Cab_D)
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Sábado 03/11/2018
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Wicky/Carboni
36 36
Nuñez/Alberini
Grupo B
(Suma13D)
17:00
Libre
18:00
Lopez/Arlettaz
62 57-76
Gandulla/Vera
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Pacaso../Smaldone
46 64-67
Kloster/Pastor..
Grupo D
(7° Cab_D)
14:00
Roldan/Leyes
63 76
Romero/Sanchez
Grupo F
(Suma09Cab)
15:00
Insaur../Nuñez
16 06
Pacaso../Smaldone
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Monten../Marcog..
62 16-67
Aranda/Cabral
Grupo B
(Suma05Cab)
17:00
Costa/Rivas
67 61-76
Jaureg../Calgaro
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Absi/Pisacco
46 36
Aranda/Cabral
Grupo B
(Suma05Cab)
19:00
Prince/Acosta
75 61
Carraz../Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Andrade/Pissacco
36 36
Espind../Espind..
Grupo A
(Suma13D)
15:00
Rivas/Escobar
63 57-67
Costa/Rivas
Grupo B
(6° Cab_D)
16:00
Romero/Sanchez
46 26
Moreno/Moreno
Grupo F
(Suma09Cab)
17:00
Sosa/Forgar
36 64-67
Ruiz D../Ovelar
Grupo E
(Suma09Cab)
18:00
Moreno/Moreno
63 63
Roldan/Leyes
Grupo F
(Suma09Cab)
19:00
Bonin/Bonin
60 62
Sosa/Forgar
Grupo E
(Suma09Cab)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Barbeito/Cazarre
64 57-67
Silves../Jauregui
Grupo B
(Suma09Cab)
15:00
Libre
16:00
Carraz../Martinez
46 36
Pujol/Diaz
Grupo B
(7° Cab_D)
17:00
Kloster/Pastor..
60 62
Insaur../Nuñez
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Espind../Gomez
62 64
Meza/Areta
Grupo A
(6° Cab_D)
14:00
Garcia/Ruiz D..
67 62-67
Bertuzzi/Bertuzzi
Grupo A
(Suma09Cab)
15:00
Perez/Tisocco
64 63
Alvarez/Ferreyra
Grupo A
(Suma09Cab)
16:00
Meza/Areta
62 26-76
Fisher/Etchen..
Grupo A
(6° Cab_D)
17:00
Gomez/Carraz..
46 36
Calabr../Langer..
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Krunfli/Baldi
57 26
Monten../Marcog..
Grupo B
(Suma05Cab)
19:00
Perez/Tisocco
57 26
Linera/Pinola
Octavos de Final
(Suma09Cab)
20:00
Solla/Duraez
36 46
Rivas/Escobar
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Nuñez/Alberini
26 46
Casañas/Galarza
Grupo B
(Suma13D)
15:00
Espind../Gomez
61 60
Solla/Duraez
Grupo A
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:00
Absi/Scherf
76 63
Andrade/Pissacco
Grupo A
(Suma13D)
18:00
Fraga/Cavala..
67 63-76
Francois/Galvar..
Grupo C
(7° Cab_D)
19:00
Vallejos/Crista..
36 36
Romano/Virreto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Rodrig../Benitez
76 46-76
Vallejos/Crista..
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Rondan/Lower
36 06
Linera/Pinola
Grupo D
(Suma09Cab)
15:00
Asiain/Collazzo
62 62
Bernis/Quinodoz
Grupo A
(Suma05Cab)
16:00
Romano/Virreto
63 62
Lamberti/Guibaudo
Grupo B
(7° Cab_D)
17:00
Martinez/Russo
61 67-76
Perez/Pesse
Grupo C
(Suma09Cab)
18:00
Silves../Jauregui
64 46-76
Benitez/Villag..
Grupo B
(Suma09Cab)
19:00
Aranda/Cosi
63 64
Asiain/Collazzo
Grupo A
(Suma05Cab)
20:00
Perez/Pesse
64 76
Roldan/Leyes
Octavos de Final
(Suma09Cab)
21:00
Ruiz D../Ovelar
26 64-76
Benitez/Villag..
Octavos de Final
(Suma09Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Pascual/Pascual
06 06
Prince/Acosta
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Lamberti/Guibaudo
64 06-67
Pujol/Diaz
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Ruiz D../Ovelar
61 64
Bonin/Bonin
Grupo E
(Suma09Cab)
16:00
Francois/Galvar..
60 63
Leiva/Rodrig..
Grupo C
(7° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Leon/Peralta
61 63
Bernis/Quinodoz
Grupo A
(Suma05Cab)
19:00
Jaureg../Calgaro
16 36
Rivas/Escobar
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Garcia/Ruiz D..
67 62-67
Moreno/Moreno
Octavos de Final
(Suma09Cab)
21:00
Bonin/Bonin
60 63
Rondan/Lower
Octavos de Final
(Suma09Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Domingo 04/11/2018
11:00
Francois/Galvar..
36 26
Kloster/Pastor..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Gandulla/Vera
67 46
Romero/Agolti
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Bonin/Bonin
75 75
Silves../Jauregui
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Rodrig../Benitez
46 26
Prince/Acosta
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Martinez/Russo
57 46
Moreno/Moreno
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Fraga/Cavala..
46 61-76
Pacaso../Smaldone
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Lopez/Arlettaz
67 63-67
Calabr../Langer..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Bertuzzi/Bertuzzi
63 67-67
Perez/Pesse
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:30
Espind../Espind..
62 62
Nuñez/Alberini
Semifinal
(Suma13D)
14:45
Espind../Gomez
46 64-62
Romero/Agolti
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Meza/Areta
67 76-26
Costa/Rivas
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Asiain/Collazzo
63 64
Absi/Pisacco
Cuartos de Final
(Suma05Cab)
13:30
Absi/Scherf
63 63
Casañas/Galarza
Semifinal
(Suma13D)
14:45
Calabr../Langer..
75 26-76
Costa/Rivas
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Espind../Gomez
63 26-64
Rivas/Escobar
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Leon/Peralta
64 46-61
Monten../Marcog..
Cuartos de Final
(Suma05Cab)
13:30
Prince/Acosta
64 26-62
Kloster/Pastor..
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Perez/Pesse
67 26
Ruiz D../Ovelar
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Aranda/Cosi
63 36-75
Leon/Peralta
Semifinal
(Suma05Cab)
17:15
Prince/Acosta
46 46
Fraga/Cavala..
Final
(7° Cab_D)
18:30
Ruiz D../Ovelar
76 64
Moreno/Moreno
Final
(Suma09Cab)
19:45
Aranda/Cosi
67 36
Aranda/Cabral
Final
(Suma05Cab)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Romano/Virreto
W.O.
Pujol/Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:15
Ruiz D../Ovelar
62 62
Linera/Pinola
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:30
Fraga/Cavala..
67 61-62
Romano/Virreto
Semifinal
(7° Cab_D)
14:45
Moreno/Moreno
64 16-76
Bonin/Bonin
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Asiain/Collazzo
46 26
Aranda/Cabral
Semifinal
(Suma05Cab)
17:15
Espind../Espind..
61 26-63
Absi/Scherf
Final
(Suma13D)
18:30
Espind../Gomez
46 63-64
Calabr../Langer..
Final
(6° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.072100 segundos