Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Etapa | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018

  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Viernes 07/09/2018
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Aranda/Gonzales
46 26
Soler/Soler
Grupo G
(Suma09Cab)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Luna/Garcia
67 64-76
Ruiz D../Romero
Grupo D
(Suma09Cab)
21:00
Absi/Cosi
46 62-67
Aranda/Cabral
Grupo B
(Suma05Cab)
22:00
Pinola/Garcia
62 64
Bertuzzi/Martinez
Grupo A
(Suma09Cab)
23:00
Alvarez/Russo
26 76-67
Benitez/Villag..
Grupo C
(Suma09Cab)
19:00
Libre
20:00
Alsina/Cazarre
36 63-67
Gomez/Espind..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:00
Fisher/Smaldone
61 62
Pianalto/Nuñez
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Silva/Ramirez
26 46
Luna/Garcia
Grupo D
(Suma09Cab)
23:00
Scattone/Cuadrado
61 60
Luna B../Figueroa
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Gandulla/Soto
46 26
Comas/Arlettaz
Grupo E
(6° Cab_D)
22:00
Berloni/Baldi
63 67-76
Gomez/Carraz..
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Barbeito/Meilán
57 63-76
Gomez/Boudot
Grupo F
(Suma09Cab)
22:00
Romano/Gilbert
36 16
Virreto/Nugara
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Soto/Benitti
46 26
Perez/Tisocco
Grupo E
(Suma09Cab)
22:00
Gallardo/Miranda
62 63
Pedern../Vera
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Perez/Tisocco
64 62
Lower/Rondan
Grupo E
(Suma09Cab)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Lopez/Costa
62 36-76
Mercado/Rodrig..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Escobar/Diaz V..
61 60
Cabrera/Etchen..
Grupo C
(6° Cab_D)
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Sábado 08/09/2018
13:00
Areta/Meza
60 60
Romano/Gilbert
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Bertuzzi/Martinez
64 61
Mansfi../Ovelar
Grupo A
(Suma09Cab)
15:30
Pianalto/Nuñez
16 36
Ovelar/Gareca
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Soler/Soler
46 76-76
Sabaño/Veron
Grupo G
(Suma09Cab)
18:00
Aranda/Cabral
46 64-67
Asiain/Marcog..
Grupo B
(Suma05Cab)
19:15
Virreto/Nugara
57 64-67
Areta/Meza
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Fisher/Smaldone
46 61-76
Gallardo/Miranda
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Sabaño/Veron
26 26
Escobar/Diaz V..
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Ruiz D../Romero
63 61
Silva/Ramirez
Grupo D
(Suma09Cab)
15:30
Asiain/Marcog..
75 63
Zaragoza/Larocca
Grupo B
(Suma05Cab)
16:45
Mansfi../Ovelar
61 46-76
Pinola/Garcia
Grupo A
(Suma09Cab)
18:00
Absi/Cosi
67 26
Zaragoza/Larocca
Grupo B
(Suma05Cab)
19:15
Perez/Tisocco
64 67-67
Benitez/Villag..
Octavos de Final
(Suma09Cab)
20:30
Mercado/Rodrig..
63 63
Escarr../Duraez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Barbeito/Meilán
63 64
Aranda/Gonzales
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Alsina/Cazarre
61 61
Cabrera/Etchen..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Luna B../Figueroa
06 36
Campes../Regner
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Gomez/Espind..
61 61
Langer../Rivas
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Jurasek/Fornar..
57 36
Roldan/Leyes
Grupo B
(Suma09Cab)
16:45
Tesore/Rivas
62 60
Berloni/Baldi
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Escarr../Duraez
46 75-76
Gomez/Carraz..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Perez/Pesse
64 46-76
Luna/Garcia
Octavos de Final
(Suma09Cab)
21:45
Ruiz D../Romero
46 64-67
Krunfli/Silves..
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Ovelar/Gareca
62 26-67
Benitez/Gouman
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Tesore/Rivas
62 62
Escarr../Duraez
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Mercado/Rodrig..
62 60
Bonnot/Carric..
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Campes../Regner
57 36
Scattone/Cuadrado
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Tarquini/Palacios
W.O.
Fornes/Visso
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Sabaño/Veron
46 57
Aranda/Gonzales
Grupo G
(Suma09Cab)
14:15
Leon/Morales
64 36-67
Gallegos/Rivero
Grupo A
(Suma05Cab)
15:30
Bonin/Bonin
63 75
Alvarez/Russo
Grupo C
(Suma09Cab)
16:45
Leon/Morales
76 76
Paccaz../Partar..
Grupo A
(Suma05Cab)
18:00
Krunfli/Silves..
63 26-76
Barbeito/Meilán
Grupo F
(Suma09Cab)
19:15
Gomez/Boudot
36 16
Krunfli/Silves..
Grupo F
(Suma09Cab)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Comas/Arlettaz
67 46
Escobar/Mansfi..
Grupo E
(6° Cab_D)
14:15
Quevedo/Ghiorzo
W.O.
Tarquini/Palacios
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Escobar/Mansfi..
76 61
Gandulla/Soto
Grupo E
(6° Cab_D)
16:45
Fornes/Visso
76 64
Quevedo/Ghiorzo
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Fisher/Smaldone
36 36
Benitez/Gouman
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Perez/Pesse
67 64-76
Jurasek/Fornar..
Grupo B
(Suma09Cab)
14:15
Collazzo/Peralta
63 62
Paccaz../Partar..
Grupo A
(Suma05Cab)
15:30
Cabrera/Etchen..
63 64
Sabaño/Veron
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Gallegos/Rivero
64 36-76
Collazzo/Peralta
Grupo A
(Suma05Cab)
18:00
Bonnot/Carric..
16 57
Lopez/Costa
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Pedern../Vera
06 16
Prince/Acosta
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Soler/Soler
62 76
Lower/Rondan
Octavos de Final
(Suma09Cab)
21:45
Quevedo/Ghiorzo
75 06-67
Virreto/Nugara
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Benitez/Villag..
64 57-67
Bonin/Bonin
Grupo C
(Suma09Cab)
14:15
Lower/Rondan
46 62-76
Soto/Benitti
Grupo E
(Suma09Cab)
15:30
Prince/Acosta
61 64
Gallardo/Miranda
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Langer../Rivas
06 16
Alsina/Cazarre
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Roldan/Leyes
75 63
Perez/Pesse
Grupo B
(Suma09Cab)
19:15
Bonin/Bonin
46 67
Bertuzzi/Martinez
Octavos de Final
(Suma09Cab)
20:30
Berloni/Baldi
46 67
Comas/Arlettaz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Campes../Regner
60 62
Ovelar/Gareca
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Domingo 09/09/2018
10:00
Areta/Meza
W.O.
Fisher/Smaldone
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Tesore/Rivas
64 36-76
Alsina/Cazarre
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Bertuzzi/Martinez
46 60-61
Krunfli/Silves..
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Leon/Morales
46 36
Zaragoza/Larocca
Cuartos de Final
(Suma05Cab)
14:30
Pinola/Garcia
60 61
Benitez/Villag..
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Gallegos/Rivero
61 61
Zaragoza/Larocca
Semifinal
(Suma05Cab)
17:30
Tesore/Rivas
75 46-16
Escobar/Diaz V..
Final
(6° Cab_D)
19:00
Pinola/Garcia
63 63
Bertuzzi/Martinez
Final
(Suma09Cab)
20:30
Gallegos/Rivero
64 36-46
Collazzo/Peralta
Final
(Suma05Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Escobar/Mansfi..
16 75-60
Lopez/Costa
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Soler/Soler
57 36
Roldan/Leyes
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Collazzo/Peralta
46 61-63
Aranda/Cabral
Cuartos de Final
(Suma05Cab)
14:30
Bertuzzi/Martinez
62 46-64
Roldan/Leyes
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Collazzo/Peralta
61 64
Asiain/Marcog..
Semifinal
(Suma05Cab)
17:30
Virreto/Nugara
64 46-63
Areta/Meza
Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Campes../Regner
67 16
Fornes/Visso
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mercado/Rodrig..
57 26
Gomez/Espind..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Benitez/Gouman
36 57
Virreto/Nugara
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Escobar/Diaz V..
75 63
Comas/Arlettaz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Pinola/Garcia
16 64-64
Barbeito/Meilán
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Virreto/Nugara
64 60
Scattone/Cuadrado
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Tesore/Rivas
64 60
Escobar/Mansfi..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Prince/Acosta
06 46
Scattone/Cuadrado
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Benitez/Villag..
63 36-76
Perez/Pesse
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Areta/Meza
64 46-76
Fornes/Visso
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Escobar/Diaz V..
76 60
Gomez/Espind..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.087500 segundos