Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Etapa | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 27/07/2018 al 29/07/2018

  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Viernes 27/07/2018
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Merini/Rodrig..
61 36-67
Acosta/Prince
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Romero/Ruiz D..
64 61
Palauro/Moralez
Grupo C
(Suma09Cab)
22:00
Pisacco/Absi
64 16-76
Aranda/Ruiz D..
Grupo A
(Suma05Cab)
23:00
Palauro/Moralez
57 57
Simioni/Soler
Grupo C
(Suma09Cab)
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Berloni/Gandulla
36 06
Espind../Espind..
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Carballo/Fisher
62 64
Remeiro/Leiva
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Lencina/Fleitas
06 76-67
Sanchez/Cabral
Grupo E
(Suma09Cab)
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Alvarez/Gazollo
26 36
Linera/Fontan..
Grupo A
(Suma09Cab)
22:00
Duraez/Escarr..
63 61
Berrot../Benitez
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Garcia/Pinola
64 64
Linera/Fontan..
Grupo A
(Suma09Cab)
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Bonnot/Carric..
61 61
Mercado/Schnei..
Grupo A
(6° Cab_D)
21:00
Perez/Tisocco
75 61
Benitti/Jurasek
Grupo F
(Suma09Cab)
22:00
Escobar/Gomez
67 46
Comas/Arlettaz
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Collazzo/Lopez
W.O.
Alvarez/Gazollo
Grupo A
(Suma09Cab)
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Garcia/Pinola
63 62
Collazzo/Lopez
Grupo A
(Suma09Cab)
22:00
Lower/Rondan
46 63-67
Pisacco/Bernard
Grupo D
(Suma09Cab)
23:00
Libre
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Sábado 28/07/2018
13:00
Libre
14:15
Galvar../Nugara
57 64-76
Smaldone/Pacaso..
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Escobar/Mansfi..
63 63
Rivas/Carraz..
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Markie../Etchen..
63 64
Langer../Ferreyra
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Krunfli/Bertuzzi
63 62
Lower/Rondan
Grupo D
(Suma09Cab)
15:30
Monten../Collazzo
64 62
Aranda/Conti
Grupo A
(Suma05Cab)
16:45
Sanchez/Cabral
26 46
Villag../Benitez
Grupo E
(Suma09Cab)
18:00
Aranda/Ruiz D..
64 46-76
Aranda/Conti
Grupo A
(Suma05Cab)
19:15
Villag../Benitez
61 64
Lencina/Fleitas
Grupo E
(Suma09Cab)
20:30
Markie../Etchen..
26 36
Calabr../Gomez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Romero/Ruiz D..
36 63-67
Collazzo/Lopez
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Pastor../Gimenez
06 26
Carballo/Fisher
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Espind../Espind..
63 76
Sabaño/Tesore
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Rivas/Sabaño
62 26-67
Escobar/Gomez
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Remeiro/Leiva
26 06
Pastor../Gimenez
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Cuadrado/Scattone
W.O.
Fornes/Visso
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Pisacco/Bernard
63 64
Perez/Tisocco
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Peralta/Cosi
36 46
Leon/Morales
Grupo B
(Suma05Cab)
15:30
Depaul../Jaureg..
64 16-76
Calabr../Gomez
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Fornes/Visso
63 61
Gallardo/Rodrig..
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Rivas/Carraz..
26 46
Calabr../Gomez
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Veron/Rivas
75 63
Martinez/Oertli..
Grupo G
(Suma09Cab)
20:30
Mercado/Schnei..
61 57-67
Depaul../Jaureg..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Benitti/Jurasek
36 36
Meilán/Barbeito
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Sabaño/Tesore
76 61
Berloni/Gandulla
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Meilán/Barbeito
64 36-67
Veron/Rivas
Grupo G
(Suma09Cab)
15:30
Bonnot/Carric..
61 67-76
Markie../Etchen..
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Leon/Morales
64 75
Asiain/Polti
Grupo B
(Suma05Cab)
18:00
Pisacco/Bernard
46 64-67
Krunfli/Bertuzzi
Grupo D
(Suma09Cab)
19:15
Roldan/Piergr..
26 26
Bonin/Bonin
Grupo B
(Suma09Cab)
20:30
Berrot../Benitez
60 64
Smaldone/Pacaso..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Villag../Benitez
61 62
Simioni/Soler
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Gallardo/Rodrig..
36 26
Cuadrado/Scattone
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Comas/Arlettaz
26 63-67
Rivas/Sabaño
Grupo D
(6° Cab_D)
15:30
Duraez/Escarr..
62 62
Dell O../Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Martinez/Oertli..
16 67
Meilán/Barbeito
Grupo G
(Suma09Cab)
18:00
Escobar/Mansfi..
62 26-76
Depaul../Jaureg..
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Pisacco/Absi
63 46-76
Monten../Collazzo
Grupo A
(Suma05Cab)
20:30
Libre
21:45
Roldan/Piergr..
46 64-67
Krunfli/Bertuzzi
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Ramirez/Silva
36 46
Perez/Tisocco
Grupo F
(Suma09Cab)
14:15
Guibaudo/Miranda
46 26
Dell O../Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Simioni/Soler
64 36-67
Romero/Ruiz D..
Grupo C
(Suma09Cab)
16:45
Bonin/Bonin
64 64
Perez/Pesse
Grupo B
(Suma09Cab)
18:00
Mercado/Schnei..
63 63
Langer../Ferreyra
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Asiain/Polti
75 61
Peralta/Cosi
Grupo B
(Suma05Cab)
20:30
Libre
21:45
Veron/Rivas
64 63
Sanchez/Cabral
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Perez/Pesse
67 63-67
Roldan/Piergr..
Grupo B
(Suma09Cab)
15:30
Benitti/Jurasek
63 61
Ramirez/Silva
Grupo F
(Suma09Cab)
16:45
Acosta/Prince
61 36-67
Galvar../Nugara
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Merini/Rodrig..
62 46-67
Smaldone/Pacaso..
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Berrot../Benitez
W.O.
Guibaudo/Miranda
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Dell O../Gomez
16 26
Acosta/Prince
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Linera/Fontan..
36 26
Bonin/Bonin
Octavos de Final
(Suma09Cab)
23:00
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2
Domingo 29/07/2018
10:00
Carballo/Fisher
W.O.
????????/????????
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Espind../Espind..
64 46-76
Rivas/Sabaño
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Collazzo/Lopez
63 63
Pisacco/Bernard
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Espind../Espind..
46 46
Calabr../Gomez
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Calabr../Gomez
64 75
Escobar/Mansfi..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Veron/Rivas
16 64-67
Bonin/Bonin
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Carballo/Fisher
26 26
Berrot../Benitez
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bonnot/Carric..
63 61
Depaul../Jaureg..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Garcia/Pinola
61 64
Meilán/Barbeito
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Bonnot/Carric..
36 36
Comas/Arlettaz
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Garcia/Pinola
62 64
Villag../Benitez
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Pisacco/Absi
75 64
Asiain/Polti
Semifinal
(Suma05Cab)
17:30
Comas/Arlettaz
62 64
Calabr../Gomez
Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sabaño/Tesore
46 16
Comas/Arlettaz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Villag../Benitez
62 75
Krunfli/Bertuzzi
Cuartos de Final
(Suma09Cab)
13:00
Aranda/Ruiz D..
63 36-67
Asiain/Polti
Cuartos de Final
(Suma05Cab)
14:30
Collazzo/Lopez
26 36
Bonin/Bonin
Semifinal
(Suma09Cab)
16:00
Monten../Collazzo
67 67
Leon/Morales
Semifinal
(Suma05Cab)
17:30
Garcia/Pinola
64 36-63
Bonin/Bonin
Final
(Suma09Cab)
19:00
Pisacco/Absi
26 16
Leon/Morales
Final
(Suma05Cab)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Berrot../Benitez
61 63
Galvar../Nugara
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Duraez/Escarr..
62 75
Pastor../Gimenez
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Duraez/Escarr..
46 64-46
Berrot../Benitez
Final
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Duraez/Escarr..
64 62
Acosta/Prince
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Pastor../Gimenez
64 26-76
Fornes/Visso
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  LA RURAL C1 LA RURAL C2 LA RURAL C3 LA VIA PADEL C1 LA VIA PADEL C2 LA VIA PADEL C3 LA BARRA C1 LA BARRA C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA BARRA / LA RURAL / LA VIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.081800 segundos